Министерство внутренней политики Кировской области совместно с Домом дружбы народов приняла участие в акции "Помощь без границ"

В преддверии Дня знаний Министерство внутренней политики Кировской области совместно с Домом дружбы народов собрали школьные наборы, канцелярские товары и передали их детям из малообеспеченных семей, детям-сиротам и детям из уязвимых социальных групп.

06.09.2024

В Кирове почтили память жертв погибших в ходе террористических атак

3 сентября в Кирове прошло мероприятие, посвященною Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Организатором акции выступил областной Дом дружбы народов» при поддержке министерства внутренней политики Кировской области и регионального отделения «Ассамблеи народов России».

06.09.2024

Дом дружбы народов провел мероприятие «Триколор моей страны»

22 августа на открытой площадке у КОГАУ «Дом дружбы народов» при поддержке министерства внутренней политики Кировской области и Регионального отделения ОГО «Ассамблея народов России» прошло праздничное мероприятие «Триколор моей страны».

23.08.2024

С 5 августа начался прием заявок на конкурс "Лучшее в общее"

С 5 августа по 31 октября 2024 г. проводит прием заявок на конкурс лучших проектов в сфере реализации государственной
национальной политики Российской Федерации

13.08.2024

В Кировской области отметили удмуртский праздник «Выль Джук»

Праздник нового урожая «Выль джук» прошел в Слободском районе

05.08.2024

Объявлены победители СОНКО за 2024 год

Министерство внутренней политики Кировской области объявило победителей конкурсного отбора некоммерческих организаций на предоставление грантов в форме субсидий из областного бюджета на реализацию социально значимых проектов (инициатив) в 2024 году.

29.07.2024

В Унинском районе прошел праздник русской и удмуртской культуры

Праздник национальных культур «Гожня Уни тож» проводился уже в третий раз/