22.08.2024 года завершилось обязательное предварительное обсуждение в целях общественного контроля проекта приказа министерства внутренней политики Кировской области «О внесении изменений в приказ министерства внутренней политики Кировской области от 23.06.2020 № 68-ОД» (далее – проект приказа).
В соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 22.12.2015 № 75/850 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения государственных нужд Кировской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» проект приказа для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля был размещен на официальном информационном сайте министерства внутренней политики Кировской области.
В течение установленного срока проведения обсуждения в целях общественного контроля с 16.08.2024 по 22.08.2024 года (включительно) предложений от общественных объединений, юридических и физических лиц по проекту приказа не поступало.
По результатам обсуждения в целях общественного контроля министерством внутренней политики Кировской области принято решение о внесении изменений в приказ министерства внутренней политики Кировской области от 23.06.2020 № 68-ОД.
23.08.2024