В мероприятии приняли участие представители «Ассамблеи народов России» Кировской области, Кировского городского казачьего общества, Штаба общественной поддержки партии Единая Россия, регионального отделения ОГО «Союз женщин России», юнармейцы города Кирова, юные спортсмены, Кировский городской комплексный центр социального обслуживания населения, управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кировской области.
С приветственным словом к участникам обратились директор «Дома дружбы народов» Василий Белоглазов, депутат Кировской городской думы, член регионального отделения ОГО «Союз женщин России» Аблонская Татьяна, заместитель директора ДЮЦ им. А. Невского города Кирова, подполковник в отставке Валерий Пурыга.

На мероприятии звучали песни о России в исполнении воспитанников ДЮЦ имени А. Невского. Патриотический танец с флагами был представлен отрядом юнармейцев «Сокол», а юные спортсмены спортивной школы № 2 г. Кирова организовали флешмоб «Россия – мы дети твои».
В завершении мероприятия был запущен цветовой дым с оттенками триколора под песню «Россия, вперед!».

23.08.2024