Cегодня на еженедельном оперативном совещании губернатор Кировской области Александр Соколов поздравил с назначением на должность главы администрации города Кирово-Чепецка Ольгу Зыкину.

За кандидатуру Ольги Зыкиной единогласно проголосовали депутаты Кирово-Чепецкой городской думы. К своим обязанностям она приступила 6 июня.

– Ольга Сергеевна, знаю, что у вас большой опыт и знания, – обратился Александр Соколов. - Почти 20 лет вы работали в органах местного самоуправления в Кирово-Чепецком районе. Задач перед вами стоит много. У нас через два года состоится юбилей города Кирово-Чепецка. Город должен встретить его благоустроенным и красивым. И надеюсь, что в этой работе мы вместе достигнем хороших результатов. Желаю успехов в работе и доброго пути.

13 июня 2023