Киров стал последним, десятым по счету городом творческих гастролей ансамбля по нашей стране, проводимых в рамках программы «Мы – Россия!».
Зрители концерта смогли увидеть множество завораживающих танцев, услышать энергичные ритмы Кавказа и погрузиться в культурное наследие ингушского народа, оценить богатство и глубину его искусства, восхититься красотой национальных костюмов.
Этот вечер стал не только прекрасным развлечением для кировчан, но и возможностью узнать о культуре других народов, почувствовать духовно-нравственное единение народов России.
Благодаря Амиру Асхабовичу Ведзижеву, Полномочному Представителю Главы Республики Ингушетия в Кировской области, руководителю ингушской диаспоры при поддержке Дома дружбы народов Кировской области и министерства внутренней политики Кировской области концерт смогли посетить участники специальной военной операции и их семьи.
Дом дружбы народов Кировской области благодарит Амира Асхабовича Ведзижева за личный вклад в поддержку семей защитников, находящихся в зоне специальной военной операции!

Дом дружбы народов Кировской области
21.08.2023