Сегодня в Кирове на перекрестках улицы Воровского и Хлебозаводского проезда, улиц Щорса и Производственная установили баннеры с портретом нашего земляка — легендарного морпеха с позывным «Струна».

Влад Головин находился в зоне проведения специальной военной операции с первых дней. Участвовал в боях за Мариуполь, в боях с подразделением «Азов» (запрещен в РФ).
Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении Владу Головину звания Героя России.

В министерстве внутренней политики Кировской области рассказали, что работа по установке баннеров с портретами наших земляков – участников СВО ведется во многих муниципалитетах. Так, баннеры с портретами героев установлены в г. Вятские Поляны и в г. Нолинске.

— Кировчане могут гордиться своими земляками, — отметили в министерстве внутренней политики Кировской области. — Их доблестный ратный труд служит примером для подрастающего поколения.